Показать сообщение отдельно
instant
мяу мяу кря кря
Аватар для instant
Сообщения: 10,870
Регистрация: 29.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2008, 22:27
ВКонтакте
  #10 (ПС)
-Цитата от Skystaller Посмотреть сообщение
у меня есть корешь, он может если что дать заднюю, но у него это в голове так заложено. Шуганый он, но мы его понимаем и все равно любим.
Хотя есть люди, которые никак не верят в настоящую чистую дружбу, так уж их в жизни покидало.
Друзья это святое, берегите их и рядом держитесь.



2Armi А девушка насколько бы не была умной не поймет мужскую дружбу до конца
Видела я мужскую дружбу одну так вот один все постоянно рассказывает про своега ака друга своей подруге (девушка этого друга бывшая)

Песня добрая


Добавлено через 7 минут
У меня есть одна подруга
один друг
которым я могу полностью доверять
с другом дружу с пеленок,сейчас в других городах,но мы продолжаем так же общаться,встречаться,и все такое,гооврятт между м и ж нет дружбы,бред,есть,просто видимо не встречали.
А подруга моя самая прекрасная,я ее люблю,я ее ценю,я ее обожаю,хоть были когда то ситуации что я думала не хочу больше общаться с этой сукой ,щас такого нет в последнее время,хз ссоры наверное все таки сближаю сильнее,делают крепче дружбу...вообщем я воду уже лью
Дружба есть и она нужна вообщем то. Ибо это есть с кем посоветоваться в ситуации в который ты запутался, тебе грустно ты позвонил в любой момент расскал,стало легче,друг все поймет,вообщем поддержка думаю любому человеку нужна,хотя тту уже эгоизмом попахивает


Последний раз редактировалось instant, 5 октября 2008 в 22:34. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием