Показать сообщение отдельно
Le petit malin
le monde est a moi
Сообщения: 1,463
Регистрация: 18.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2008, 01:59
  #83 (ПС)
Пятницо, вечер...
Рабочая неделя закончилась
Обычно я в это время бухаю на районе с товарищами. Щас не знал даже чем заняться, гулять тут по этому негритянскому кварталу меня прикумарило.
Решил съездить я поглядеть на эйфелевую башню. А то стыдно сказать, неделю в париже живу а никаких тут достопримечательностей кроме марокканского квартала и не видел.
Выпил я пару пива дома, чтобы дорога легче была, сел на электричку, вышел на вокзале сен-лазар, и тут я понял что пиво я таки зря выпил. Начинаю искать вывески WC но безрезультатно. А до эйфелевой башни нужно кучу пересадок сделать. Решил я потерпеть, думаю может так возле этой башни туалеты имеются, все же туристы как никак, имидж европейской столицы нужно поддерживать. Хотя видел на какой то пересадочной станции мужик прямо на станции отливал.
Короче говоря, вышел я на станции метро там где башня. Но мысли у меня лихорадочно работают - где бы его здесь найти туалет - эйфелевая башня на втором плане. И тут я заметил через дорогу чудесный скверик. Прикинув что деньги на штраф у меня есть если что устремился я туда. Когда я уже почти сделал свое дело (пусть простят меня любители прекрасного), вспомнил я что я сюда приехал смотреть эйфелеву башню, начал думать как бы ее тут найти. И тут, подняв голову, увидел я эту красоту (см. фото 1).

Фото 2: попытался сделать свой автопортрет
Фото 3: много людей фоткали ее с этого места, решил и я не отставать.

 
Фотографии:
(63.2 Кбайт / 105 просм.)
(47.3 Кбайт / 100 просм.)
(62.5 Кбайт / 100 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием