Показать сообщение отдельно
Слайд
Просто Джаз
Аватар для Слайд
Сообщения: 1,317
Регистрация: 03.04.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2008, 08:57
ВКонтакте
  #1162 (ПС)
-Цитата от Филс Посмотреть сообщение
Just Jazz - Для многих открытие, для меня в том числе. Вот не могу много слов подобрать по этой команде, наверное потому что не ждал вообще, думаю в следующем их полуфинале я смогу вступление побольше написать
По треку же - Использовали "собственное" под расскрытие. Ну я думаю все в школе проходили и знают что такое собственное, что такое нарицательное. Осуждать не буду, а судить... Пусть судьи судят. Вот в этом раунде я от ребят услышал немного другое... Не знаю как правильно объяснить. Ну вот к середине баттла очень многие хвалили команду именно за то что у них всё было нестандартно как-то, и оригинально. А вот здесь я увидел некий стандарт, что меня в общем-то и огорчило. Погоня за фаст флоу, в принципе который вывезли (молодцы), но не думаю что это нужно было. И сам по себе сторителлинг ради сторителлинга? Чисто моё мнение, оно может быть вполне ошибочным. Первые две части слушать приходится напрягая себя, заставляя вслушиваться, вот это не совсем хорошо. Но... В этом треке есть замечательный момент. Этот замечательный момент - третий кусок. Просто шикарнейшая часть, особенно куплет Элжея. Команда радует Командностью. Вот это тоже огромный плюс.

В команде запомнились наиболее за весь баттл (По убывающей): Очень командно звучали поэтому глупо тут выделять

Раунды понравившиеся за баттл - 2,4,5,7/3

Спасибо за столько , нихуясебе , развернутый комментарий ))
Насчет стандрта - по моему уже было бы стандартом лепить весь баттл треки наподобие наших 3 , 4 , 5 раундов а так попробовали новое что то для себя )

offline