Показать сообщение отдельно
ALee
aka Drunk Russian Bear
Аватар для ALee
Сообщения: 3,606
Регистрация: 18.05.2007
Откуда: Elgava-Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2008, 02:37
ВКонтакте MySpace
  #148 (ПС)
-Цитата от Габонская Гадюка Посмотреть сообщение
Ты не обижайся так.
Я всегда читаю, прежде чем цитировать.
Ты, думаю, тоже мой ответ прочитал.
Если я непонятно для Тебя написал, попробую перефразировать.
Не стоит критиковать баттл, и давать советы, если сам не можешь дать каких-либо работающих предложений по оптимизации.
Организаторы не идиоты, и прекрасно понимают сами, что то, как этот баттл проходит - вовсе не идеальный сценарий для него, но достаточно неплохой, учитывая количество участников, занятость организаторов и судей и всестороннее стремление помочь в данном баттле.
В среднем на сто постов с критикой, пространными мыслями по поводу как хуёво всё организовано итд всего один пост с предложением помочь по делу. И один на сто - это ещё неплохой показатель.
Следует заметить, что за раздувание баттла во многом ответственны его участники - огромное количетво виртуалов, издивающиеся личности, что сдают не свои треки, люди, что первый раз к микрофону встали и сами не могут объективно оценить свои потуги, и шлют такую шнягу, что пиздец, - ну, и конечно, многостраничный пиздёж в баттловых темах. Всё это убивает баттл.
Katana, не нравится Тебе баттл, считаешь Ты его горе-бэттлом, ну и молодец, не следи за ним, не пиши в баттловых темах, не сдавай свои треки на него, однако не стоит выдавать советы по проведению следующего, особенно, когда этот совет: "очень удивлюсь, если он стартанёт в этом. самое адекватное решение - пропустить годик".
И смайлик с большим пальчиком вверх в конце поста. Оригинальности здесь ноль. Какого-либо конструктива тоже. Поэтому Твой пост и попал в плеяду цитируемых мной.
Органризаторы для вас, друзья, стараются. Как могут. На своём горбу.
Поддержки - ноль.
Рэппер Икс - молодец. Ему уже надоело этот идиотизм слушать, и он с гордым "впизду!" отслушал отборочный и не стал дальше судить. И не уверен, что когда-нибудь вернётся к этому.
И правильно. Ничего, кроме грязи в свой адрес он не получает. За то, что тысячами это гавно слушает.

Опять же, если у кого желание помочь или конструктивные предложения по улучшению баттла - милости просим. Только, как и в случае с баттловыми треками, которые, прежде чем отсылать, сами послушайте и оцените, так и здесь, прежде чем предлагать, сами подумайте, насколько ваше предложение будет работать.

П.С. Спасибо всем за поддержку, предложение помощи и просто адекват.
Да и всем остальным. С вами весело.
Габоныч, думаю те, кому за 20-ть прекрасно понимают, что батл основан на чистом энтузиазме, собравший столько мц довольно не плохих, пусть не проходят отбор, но некоторые из непрошедших даже цепляют, никто не осуждает и не поливает говном всю организацию хх.ру батла, наоборот, мне бы очень хотелось, что бы ввели систему "поощерения" для самих мц, и для организаторов, например, можно ввести правило, что бы после отбора мц сдавали трэки только под свои инструменталы, те, кому понравился трэк какого то мц, пусть отправят ну незнаю, те же вебмани или смс гребаную, ту сумму, которую не жалко, ну и там естественно сделать процент какойто, что бы и мц были довольны и организаторы, даже пополам, похуй, это лучше чем вообще ничего, да и вообще, поддержка от фэнов даже 1 рублем уже приятно по-моему...ебаные жиды мимо лично я бы не пожадил 20 рублей за трэк...

offline