Показать сообщение отдельно
Kierkegaard
активный пользователь
Сообщения: 1,669
Регистрация: 19.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2008, 11:17
  #1563 (ПС)
-Цитата от MC Stels Посмотреть сообщение
Мне единственное, трек "Плевать" меньше всего нравится с альбома. Остальное всё рульно! Хотя "Я-Рэп" я думаю, пиздаче был. Это два совершенно разных альбома и их незачем сравнивать вообще... Но "Я-Рэп" был как-т смелее и качёвее! В общем, St1m - крут!
-Цитата от El Pumo Посмотреть сообщение
Альбом пиздатый, многие естественно скажут "Что альбом - сопливая хуйня", поскольку уже имеют предубеждение насчёт Стима и не в состоянии адекватно оценить данный продукт, короче хейтеры=)
Подпишусь под каждым словом!


Добавлено через 20 минут
Если вы решили осветить данный альбом своим присутствием и хотите выразить неудовольствие исполнителем в целом и этими произведениями в частности,Общение друг с другом должно проходить в следующем ключе: НЕПРАВИЛЬНО: Пидарские отродья! Свиноёбы блять! Залупогрызы! Я ебал всех вас в рот! Ваша музыка говно! ПРАВИЛЬНО: Господа, мне кажется вокалист немного недотягивает до ноты ля второй октавы. Качество записи также, увы, оставляет желать лучшего. 2) Если ваша точка зрения не совпадает с таковой у предыдущего комментатора и вы хотите донести сей факт до сведения окружающих. НЕПРАВИЛЬНО: Ебанись об стену, сука! Эта группа рулит, а ты иди слушай своих ебаных дерьмоедов! ПРАВИЛЬНО: И все же, уважаемый, позвольте с вами не согласиться. Прослушайте еще раз своих исполнителей - звуковой ряд вкупе с общей динамикой не идет ни в какое сравнение с творчеством данного коллектива. 3) Если же вы не являетесь приверженцем ни одного из обсуждаемых выше исполнителей, то говорить нужно следующее. НЕПРАВИЛЬНО: Вот ебаные уебки!!! Идите все в пизду со своими группами! ПРАВИЛЬНО: Джентельмены, я понимаю ваше неприятие музыки других жанров, но на мой взгляд палемика здесь бессмысленна. Я к примеру не слушаю ни то, ни другое, но считаю тем не менее, что любая музыка имеет право на существование. 4) Что на это можно ответить. НЕПРАВИЛЬНО: Сдохни, тварь! ПРАВИЛЬНО: Полностью с вами согласен. 5) Еще вариант. НЕПРАВИЛЬНО: Пошел в жопу, ушлепок! ПРАВИЛЬНО: Очень вам признателен, мсье, вы открыли мне глаза.
Вот


Последний раз редактировалось Kierkegaard, 29 сентября 2008 в 11:37. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием