-Цитата от Али
я рад, что ты рад... и не зря сделал этот "акцент", чуток намекнув, что в "армии подпёздышей" прибыло. то был твой перый пост в теме, ключевой фразой в которой является "каждому свое". теперь может задумаешься, подпёздышь? или процитируешь в ответ свой второй пост в этой теме?
извини, я затерял твой пост в куче нижеидущих, поэтому не прочёл его вовремя, про фильтры я тебе расскажу, непременно, если у тебя есть желание, в ЛС.
это твой третий, "мелкоподъебывающий" пост, относящийся ко мне, в этой теме, заметил его, когда искал пост про фильтры.
давай вот, не отходя от кассы, выкопай мои посты, из каждой темы (эта тема - тупой срач, не в пример), и покажи то, к чему ты клонишь, особенно про меня в частности.
с уровнем интеллекта связано напрямую, а с интеллектом, в свою очередь, связанно многое, начиная от манер, заканчивая твоим непониманием данной связанности и любви к подобной "музыке".
хорошо, что хоть 1 процент неуверенности у тебя ещё есть. (всё-таки обидел, извини).
ты долбоеб,но косишь под умного,это не правильно
