Показать сообщение отдельно
SrBambuk
КуриБамбук
Сообщения: 922
Регистрация: 13.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2008, 20:02
  #11 (ПС)
-Цитата от Reims Посмотреть сообщение
Как банально, скажете вы. тема "Ват зэ факин ворлд" уже многократно обсосана, но всё таки рискну высказать всё что накипело. Первое: деградация детей. вКонтакте какойто паренёк 13 лет отроду отметил меня на видео с невнятным сюжетом, как девушка китайской национальности блюет, потом пожирает свою блевоту. причём парень подписал: "уууу бляяя жесть, она жрёт свою рыгачку гы гы гы" 13 лет
Так же меня ужасает конформистское общество, окружающее меня. Эти примитивные амёбы живут заключенные в систему, и не хотят выйти из неё. Их устраивает то что правительство запретило выдачу ипотек, сложно получить кредит, а заработать своим трудом на нормальную жизнь в наше время "волосатых рук" нереально. Ну это похуй, личное дело каждого.
Больше всего меня возмущает то, как люди теряют моральные и этические ценности, сейчас редко встретишь патриота. Недавно в моём городе краеведческий музей (!) во дворе которого находится расстрельная стена (там расстреливали "неугодных") и земля пропитана кровью нескольких десятков людей. И это святое место, власти города, акимат (по вашему мэрия) просто подписали под продажу местному воротиле, чтобы тот там сделал ресторан. на земле, на которой погибали мои земляки - теперь будут стоять столики, и мне, простому смертному, чтобы поужинать там, нужно будет отдать половину своей зарплаты. как и примерно больше половины жителям моего города. так нахуя нам этот ресторан, лучше бы остался музей, где мы бы могли сходить, посмотреть материалы, как поднимали город наши деды. а молодёжи всё это сейчас нахуй не нужно. Ущербные примитивные жалкие дети, умеющие только тратить родительские деньги, и нихуя другого. О девушках - это отдельный разговор. Недавно иду по улице - и лицезрею такую картину: 5 девушек, примерно 18-19 лет, стоят, курят, пьют с горла пиво, матерятся, и бросают колхозные понты. у меня возникают сомнения что эти "будущие матери" воспитают достойных граждан моей страны. Ебучее телевидение, разлагающее мозг, ебучее коррумпированное провительство, ебучая всеобщая деградация

в общем сел, и написал всё что накипело. помоему тут нет никакой конструктивности, просто факты и мысли, мысли и факты. мир.
Давно примечаю все те же тенденции, что и ты. Вообще по вконтакту, крупнейшей соц.сети, можно судить о многом. Например, "нету", "нахер они нужны", "хуйня" в графе "Любимые книги" у детей и моих же сверстников, просто добивает. Короче, полное дерьмо твориться вокруг, если вкратце)

offline
Ответить с цитированием