Показать сообщение отдельно
06126074
sup, blood?
Аватар для 06126074
Сообщения: 89
Регистрация: 30.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2008, 12:53
ВКонтакте
  #717 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
расскажи мне тогда побольше о джаггало , вот Твизтид вроде джаггало , а все равно чето не то , а эти как их там Злобные Клоуны , ну то есть Insane Clown Posse не джаггало разве ?
ну это собственно и есть их "песня" - juggalo и вся х))
Идея заключалась в предзменовании конца света, музыка карнала зла, страшные сказки, нечисть и вся хня . Джаггало рэпперов сейчас в первую очередь этот долбанный крашенный имидж)), пэинт на морде. Но если раньше в идеологии была какая то индивидуальность, то в нынешнем - тот же хоррор почти, границы стираются, и кроме как по крашенным мордам их уже от друг друга не отличишь.

Разве только видео у хорроркора в разы припизднутее и откровеннее с подробностями расчленения и тп, в лесду эти анатомические подробности).

Т9 товарищ куда более вменяемый и чтото я особо темных тем кроме This Ring у него не припоминаю. тут скорее энергетика, подача, а в лирическом плане он абсолютно свободен от juggalo, gore-hop, horrorcore.

Хотя думаю все эти споры дело неблагодарное. Sutter Kain тоже в интервью сказал, что он джаггало , с трудом верится, да???
И типа мечта его записаться с ICP)))

offline
Ответить с цитированием