Показать сообщение отдельно
Renton
↑ Сила духа ↑
Аватар для Renton
Сообщения: 2,192
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2008, 20:42
  #1739 (ПС)
Ирвин,по кол-ву матчей наша беспроигрышная серия над вами составляет уже 18 матчей и продолжается,а ваша подобная серия над нами завершилась в 1998 году и составляла к тому моменту 17 матчей. Я беру в расчет все матчи включая кубковые и суперкубковые встречи и в том и вдругом случае. По временному отрезку тоже уже не долго осталось впринципи. Ваша с осени 90 до осени 98 длилась. Наша весной 2001 началась) Посчитай сам)
Это как бэ для точности,а вцелом главное то что наша серия жива и последние 5-1 помнит именно Юра Жирков, Милош Красич,Игорь Акинфеев и другие ребята, которые на поле в следующем матче выйдут,это не парочка человек из руководства хранящая в памяти древние 6-0 93г. Ваши игроки уж прости за откровенность знают только как совершать глубокий и задумчивый ОУКС.Последний адепт секты знающий теоритические как обыгрываются кони,был отписан на болт из пельменной в Химки)
Вся эта брызготня слюней по поводу негров (которых за всю историю в спартаке было раза в 3 больше чем в ЦСКА к слову) удел для обиженных)

offline