-Цитата от Шумный
я щас живу с маман, которая приехала. это пиздец. на работе жесткий замес - просто адская жесть. написал статью про военкомат, сегодня звонили, приглашали на завтра. хуй прийду без повестки. потом звонила какая-то тетка, не представилась нихуя, угрожала и пообщещала, что ко мне придет повестка. я, правда, обосрал военкомат в статье, ну да ничо там такого обидного нет. все вопросы буду решать с юристом газеты.
шеф-редактор поговорила со мной, очень неприятный разговор с предложением новой должности, отказался оставаться, потому как должность эту мне сулдили еще в ноябре.
тебе подписали заяву уже?
а у меня племянник родился вчера


сегодня поеду в роддом. что там вообще передавать то можно, что нельзя? в курсе кто!? ну кроме цветов конечно)
вообще вчера как муж ее позвонил, я чет на измену сел, съебался с работы, как и с утра уже чуял. По блоку сигарет с ним скурили пока рожала))
мужу сказала, что следующего он будет рожать сам))
так что я дядька

и реально рад за сестру, она давно уже хотела