Показать сообщение отдельно
MStan
Новый альбом - Love is
Аватар для MStan
Сообщения: 1,466
Регистрация: 19.05.2007
Откуда: Троицк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2008, 01:54
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #15 (ПС)
-Цитата от RE-pac Посмотреть сообщение
Я не считаю важной персоной себя. Я считаю тебя - не важной. Не знаю даже что из написанного мной тебя так задело, что ты на говно весь изошёлся) Не считаю нужным что-то доказывать тебе или опровергать. Желаю в следующем году пройти отборочный на коммандном)


Добавлено через 53 секунды


Ну девочка что со мной работала это веский аргумент)
Ну если ты считаешь что я тут весь на гавно изошел, то ты наверно совершенно не понял что я тебе хотел донести,видимо ты действительно считаешь что в этом нет ни логики ни правильной мысли,хотя зря...)))
Кстати,ты брал Рэп Мьюзик?ИЛи может тебя по СтС показывали?-Это я про командый,отшили не только нас если ты не понял,отшили ребят из Рецедива с которыми мы участвовали,так что ты к ним прям подходи и "желай пройти отбор",они то с тобой вряд ли разговаривать будут.
Рецедив то конечно епт слабее гидороебачтототам и прочих ахуенских команд


Добавлено через 42 секунды
-Цитата от RE-pac Посмотреть сообщение

Ну девочка что со мной работала это веский аргумент) В замену наверное тебя возмут.
Да нахуй надо,я планирую завязывать с рэперами)))


Последний раз редактировалось MStan, 16 сентября 2008 в 01:55. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием