Показать сообщение отдельно
яснопонятно
Аватар для яснопонятно
Сообщения: 12,151
Регистрация: 07.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2008, 12:23
  #227 (ПС)
-Цитата от SkRR!! Посмотреть сообщение
КРай, М.Т, Is'ик - все.Она меня по аське бросила.Я пишу - так договаривались же на неделю срока. Она отморозилась,типа,ниче не знаю,сначала сказала,что не было никакого срока,потом сказала,что договаривались на пару дней...Я ей сказал,что у меня даже не было этих пару дней,чтобы что-то сделать.Она твердит одно - Любовь прошла.Все.Я не хочу больше с тобой встречаться.
Вот так.
Бля конешно хуёва,но теперь ты свободен,не будешь волноваться за неё...и вперёд бля..ищи новую...новую любовь


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от BrandDi Посмотреть сообщение

ну, дисс на неё напиши
Один пацан уже написал на бывшую дисс...сука хочуп ослушать...а так если это предложение...то хуёваехотя и можно


Добавлено через 2 минуты
-Цитата от КРай Посмотреть сообщение
Пацаны кто в теме, все у нас закончилось. Лучше дружно забьем, на планете больше женского пола, а если и подруливать девушки нашего внимания в большем количестве, то видимо мы их еще не встретили, не торопимся!!
А вообще надо больше говорить тут не как унижаться, как удивить девушку, создавая тему я не имел ввиду как унизиться, я подразумевал как удивить, как заставить девушку открыть глаза, так как девушки гораздо чаще ошибаются насчет мужского пола, так как смотрят слишком поверхностно на мужской пол, не любят девушки смотреть на перспективы, они смотрят на сегодняшний день остается только удивлять
Шикарно сказал,тоесть написал...похуй...шикарно


Добавлено через 3 минуты
-Цитата от bRRRRr Посмотреть сообщение
такой тут клуб сентиментальных лавелазов
Аха


Последний раз редактировалось яснопонятно, 10 сентября 2008 в 12:27. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием