Тема: Сталин
Показать сообщение отдельно
Joove
пользователь
Аватар для Joove
Сообщения: 180
Регистрация: 10.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2008, 19:26
  #797 (ПС)
Какой-то пиздабол в предыдущих сообщениях сказал,что меня в детстве пугали коммунизмом и сказал почитать больше книжек..
Ничего мне с детства не пугали и не впаривали.. каюсь, читал пару книжек Солженицына, но он мне не очень-то понравился. Благо книжек хватало и приснопамятный режим описывал не только Исаевич. Тут надо учитывать, что читал я, в основном, про ВМВ и критическая точка зрения сформировалась под влиянием вполне про-коммуняцкой литературы (другой тогда по ВМВ и не было). Собссно, из-за нее и сформировалось - не люблю бездарное вранье, к тому же заказное. Ну а с появлением нормальной анти-коммунистической и ревизионистской литературы вообще появилось возможность разгуляться.. Так что с литературой вроде порядок, и к коммунистам я отношусь настолько плохо, насколько они того заслуживают. Ну не ахти у ребят репутация, мягко говоря..
-Цитата от Волхв Посмотреть сообщение
Хотел щас ответить на посты коменданта и фашиствующего подростка с негром на аватаре, но я настолько счастлив, что не в состоянии злиться и посты в неправильном настрое получаются. А тут ещё прочитал пост про Сталина и Крымскую войну и после этого вообще не в состоянии что-тописать этому несчастному ребёнку. Уж не обессудьте, ребята.
Твой мозг отрафировался от такого потока знаний...

offline
Ответить с цитированием