Показать сообщение отдельно
DM_Lotos
дЕрЕвНя рулит!!
Аватар для DM_Lotos
Сообщения: 348
Регистрация: 08.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2008, 00:03
ВКонтакте
  #1778 (ПС)
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
так я тебя и спрашиваю что ты хочешь увидеть в мануале а ты как маленький ребенок который думает что он самый умный а все дураки кричишь "ты меня не понимаешь" с контекстом "ты тупой долбаеб я сам хуй знает что хочу но ты все равно долбаеб"
ты написал что ты хочешь увидеть все что ты написал очень полно описывается в этом видео и потом можно эксперементировать легко... кста там есть очень хорошая фраза "для начала найдите человека чей звук вам нравится и порадируйте его, потом другого, а потом у вас уже появится что-то свое" как-то так так что не пугайся породий

ты понимаешь что сложно посоветовать мануал без оракулских способностей человеку который говорит дайте мне текстовый мануал где затрагиваются некоторые моменты мне интересные (а какие хуй знает)
напиши четко что ты хочешь увидеть я бы тебе выложил целый архив статей но увы я его проебал
ну, кстати, контекста никакого в моих словах не было....и уж тем более не считаю себя самым умным....
впринципе в сведении я не совсем нуб, то есть лузер конечно, но уж не первый день етим занимаюсь....
Попробую оьъяснить: ет как в школе....дети сначала учаться складывать, умножать, и только потом решают уравнения....
И вот представь....я знаю программу 3-его, 4-ого ну и так далее классов...
Но вот в первый класс, я как то пропустил...И вдруг появилось желание узнать, а что же там проходят....
Так вот я и говорю....мне нужны основы....
Ну задам конкретный вопрос, надеюсь поможешь...
Такая проблема: музыку то я свожу.... и вроде все отлично, пока не прибавлю громкость ( естественно на динамиках....), и они вдруг начинаю хрипеть...И ет не от плохого их состояния или качества, потому что любые другие композиции при такой громкости играют вполне нормально...В чем тут дело?сведение? тогда скажу так....открывая какую нибудь бочку (только ее, и никаких других инструментов), я прибавляю громкость динамиков, и получаю то же самое хрипение...причем никаких эфектов на бочку я не накладываю...так в чем тогда дело?

offline