Тема: Сталин
Показать сообщение отдельно
RapperX
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,145
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2008, 20:00
ВКонтакте Live Journal
  #785 (ПС)
-Цитата от Joove Посмотреть сообщение
Только в Америке талоны хоть как-то спасли положение, а в совке привели исключительно к очередям и нехваткам всего и вся (может и не привели, но поспособствовали) и оч нефиговому стагнационному гэпу.

Молодца, зарядил оптимизмом Слышать такое от комнатной собачки марксистко-ленениского толка, оч весело, чтоб тебе с Юнгдрунг Гуцега навернуццо ))) А по сути-то та же меритократическиая белибердень - кто первым встал того и тапки.
1. Ты давно разучился по-русски изъясняться, парень? Гэп нам известен только один - тот, который три.
2. Ответь, пожалуйста, мне на три вопроса:
Все ли комнатные собачки исповедуют марксизм-ленинизм?
Является ли его исповедование исключительным признаком комнатных собачек?
Все ли, кто его не исповедуют, автоматически переходят из разряда комнатных собачек в великосветских доберманов?

-Цитата от Арсеній Петрович Посмотреть сообщение
видео называется "Быдло скучает по СССР"
Ответь мне, пожалуйста, на вопросы:
Что зазорного в том, чтобы знать и уважать гимн страны, в которой человек родился и прожил дольше, чем ты живешь на свете?
Ты родился и начал осознавать хоть что-то в окружающем мире уже после распада СССР?
Считаешь ли ты уважение к СССР, необходимым и достаточным признаком быдла?
Какие у тебя лично могут быть счеты к этой, ныне не существующей, к сожалению, стране? (мне просто интересно понять твою оголтелую, не побоюсь этого слова, ненависть ко всему, относящемуся к СССР, а также к русскому и российскому).


Добавлено через 7 минут
-Цитата от Joove Посмотреть сообщение
Ну если многие тут такие знатоки сталинских времен,так поведайте мне необразованному-почему народ потерпел поражение в Крымской, Русско-японской или Первой мировой войнах?
Где ж был твой герой-поцреот Сталин, когда была война? Шаурмой торговал? Почему он - не приложил все свои усилия, чтобы "этот же народ" сии войны выиграл? Или он из ссылки сражениями руководил там? Хорошо наруководил)) Или усилий хватило только на то, чтобы тусить с еврейчиком Ульяновым и остальной его бандой, а потом типа-не-при-делах ругать сионизм? )))(повторяю вопрос,так как ответа-не услышал)
.
Ебать!!! Дочитал до этого выдающегося, без всяких оговорок, поста. Вот, воистину, что называется "и смех и грех". Парень ты где учился, где ты родился? Когда ты родился?
И ты с такими познаниями еще осмеливаешься что-то вякать вообще?


Последний раз редактировалось RapperX, 31 августа 2008 в 20:07. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием