Показать сообщение отдельно
Габонская Гадюка
Terrarium Records
Аватар для Габонская Гадюка
Сообщения: 6,034
Регистрация: 15.01.2004
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2008, 01:27
Live Journal LastFm
  #2562 (ПС)
-Цитата от eec Посмотреть сообщение
Заботливые американские негры прислали с помощью Димы. За что ему низкий поклон!

Расцветка называется «Карнавал». Сверху пёстрая ночная жизнь с неоном и разноцветной рекламой. Снизу -- свет дня.
Всегда пожалуйста. Через пару недель опять буду заказывать. Всем готовиться.

-Цитата от eec Посмотреть сообщение
АААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!111111111ад инадинадинадин

Решил я сегодня прогуляться на Винзавод, понесли меня неведомые силы. Безо всякой цели и надежды зашёл в поп-ап магазин Nike. А там столько всего подтащили, просто жуть. Терминаторы, Данки, Air Max’ы, Quickstrike расцветки аирфорсов отсвечивают. В общем, я охуел. Видимо, руководство Nike регулярно читает нашу тему.
Иду, значит, иду и тут бац, на отдельной полочке стоят Infrared. Я аж присел от неожиданности. Подбегаю к продавцу, говорю:”12 размер есть”?
-Да, есть, но каждого размера одна штука.
-А сколько, - интересуюсь, - стоит? Мысленно готовлюсь к худшему.
- 5600!
Ебаный насос, да это столько же, сколько на ибей + доставка! Причём с ибея то, может того… немного левак прийти. “Понял”, говорю, а сам руки в ноги и бежать за деньгами.
Когда уже мерил, мне такой продавец: «Это, знаете, первая их расцветка». «Да, я знаю, Infrared».

Мы понимающе посмотрели друг на друга.
или руководство Найка, или всё-таки Ури Геллер опять...
Надо будет уговорить ЛВ завтра туда сходить...


Добавлено через 3 минуты
-Цитата от Ronin Посмотреть сообщение
Ребят, какие еще фильмы интересные можете посоветовать
на тему сникерсов помимо "Just For Kicks"
"Le Grand blond avec une chaussure noire"
Французский вроде, но тоже неплохой.


Последний раз редактировалось Габонская Гадюка, 31 августа 2008 в 01:30. Причина: Добавлено сообщение
offline