Показать сообщение отдельно
_Advance_
новый пользователь
Аватар для _Advance_
Сообщения: 22
Регистрация: 13.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2008, 22:49
ВКонтакте
  #173 (ПС)
Я BraGA, на урбании первый раз учавствовал, не знаю как предыдущие баттлы проходили, но этот бэттл был просто пиздец, я учавствовал под номером 31, непронятно каким образом некоторые мс прошли во второй, и как оценивалось это судейство, вообще половина этих мс была знакомых рэпака и некоторым он сразу сказал, что они пройдут. некоторых мс он просто валил, хуевым минусом или хуевой темой. Вначале репак сказал что во второй раунд пройдет 24 человека, а прошло 16 видите ли из-за нехватки времени, но тем не менее сам репак пол этого баттлла сам фристайлил, вопрос почему же времени нехватка. я прочитал ни разу не запоролся, понравился толпе, мне пусть не качали, но и отстой тоже не кричали.Он сказал что есть все шансы, мс которые нравились толпам, не сомневались что они пройдут, но тем не менее не проходили. В итоге в финал вышли более или менее из этих сильные, а некоторым мс просто не дали высказаться. я считаю что баттл в паре и обычный vahbcnfqk это разные темы поэтому нельзя судить, нормально ли мс будет смотреться в паре.если такое судейство будет и в следующий раз можно вообще не ехать, а тебе рэпак, если ты это прочитаешь, советую быть примерным семьянином, вырастить детей, бросить рэп и оставить судейство урбании честным людям. МИР

offline
Ответить с цитированием