Показать сообщение отдельно
Мафон
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,101
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2008, 17:42
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #2129 (ПС)
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
Мафон
понятнону удачи надеюсь все хорошо сложитсяхотя я думаю тебе уж проще на студиях писаться
дык и так на студиях пишусь, когда нужен именно студийный материал, но всё равно хочу домой, ибо студия есть студия, а дома есть дома. встал яйца почесал, почиал. не впёрло, яйца почесал перечитал, без напрягов. иногда на студии ваще без настроения.

-Цитата от Parad0x Посмотреть сообщение
Да это просто пиздец был когда я узнал на чём МАФОН пишется...и у меня сложился вопрос,МАФОН кто тебе сводит трэки сам или кто то??

Присоединяюс к вышесказонному Rof,то что в России появилась множесто хорошоборудованных
студий и не такие уж там и большие цены+ты уже не учавствуеш в разных маломаштабных баттлах,те надо делать альбомы и
учавствовать в баттлах уровня ххр,так,что с таким уровнем тебе надо строго на студию...Но дома всеравно конешно лучше иметь свою "хомо студию" легче и не откого независеш,надо пошол записался но зато бъёт по карманам...
всё равно своё есть своё.

треки домашние, там батлы и просто демки, сам свожу, я думаю, заметно)))))))

offline