Тема: Сталин
Показать сообщение отдельно
boro
активный пользователь
Аватар для boro
Сообщения: 5,084
Регистрация: 15.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2008, 17:23
  #765 (ПС)
-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
Не в ревизионизме, а в зацикленности на евреях. Они конечно же кругом, но можно же и о чем-то кроме. Ну а в разговорах за Сталина и СССР ты не раз саркастировал по поводу отрицания мифа о репрессиях? Я утверждать не стану, так как особо не следил и отписывался ты односложно, но впечатление у меня сложилось такое.



Тут не то чтобы выебываться, просто когда есть смысл то невпадлу и время потратить, а когда человек заведомо уверен, то можно найти более интересное применение своему вниманию. Переписчиков могли расстрелять не за перепись, а за что-то другое? Может их еврей Ягода из-за своих кошерных происков расстрелял, а не за перепись? почему ты такой мысли не допускаешь, например?
по поводу зацикленности ничего говорить не буду, ибо любые слова будут звучать как оправдание... тот кто оправдывается тот хоть немного да виноват, а я например виноватым себя не считаю...

ты прав, я предвзято отношусь ко всему, никогда не меняю своего мнения даже если мне предоставляют железные факты... смысла нет показывать мне всякие волшебные циферки и буковки, ведь после этого я не стану сталинистом...
поэтому своё (твоё значит) драгоценное внимание можно потратить на обсерание и установку диагнозов другим форумчанам этой ветки мнение которых отличается от твоего...

offline
Ответить с цитированием