Тема: Сталин
Показать сообщение отдельно
Скальд
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2008, 16:58
  #764 (ПС)
-Цитата от boro Посмотреть сообщение
где я тут кого-то поддержал? в этой теме я ещё ничью позицию не принял, пока я просто проявляю интерес и уже почему-то обвинили в ревизионизме холокоста...
Не в ревизионизме, а в зацикленности на евреях. Они конечно же кругом, но можно же и о чем-то кроме. Ну а в разговорах за Сталина и СССР ты не раз саркастировал по поводу отрицания мифа о репрессиях? Я утверждать не стану, так как особо не следил и отписывался ты односложно, но впечатление у меня сложилось такое.

-Цитата от boro Посмотреть сообщение
если есть такие данные так дайте ссылку хуле выёбываться то на пустом месте...
про расстрел переписчиков преувеличил я конечно, не с завидной регулярностью их стреляли.. знаю только что были расстреляны некоторые переписчики переписи 1937 года... про остальные переписи я не удосужился прочитать...
Тут не то чтобы выебываться, просто когда есть смысл то невпадлу и время потратить, а когда человек заведомо уверен, то можно найти более интересное применение своему вниманию. Переписчиков могли расстрелять не за перепись, а за что-то другое? Может их еврей Ягода из-за своих кошерных происков расстрелял, а не за перепись? почему ты такой мысли не допускаешь, например?

offline
Ответить с цитированием