Показать сообщение отдельно
Pozitiv_MC
самый позитивный мц
Аватар для Pozitiv_MC
Сообщения: 8,258
Регистрация: 03.09.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2008, 20:04
Домашняя страница
  #11 (ПС)
аррарараррарра
В этом году Фристайл битва была намного круче!
МС крушили друг друга панчами в течении нескольких часов.
Особенно удивил маленький пацан, лет 11-и, который прошел отбор и получил приз за свой талант.
Лакосс не выйграл, как в прошлом году. А выйграл Moonstar, победив в финале МС Шона.
Рэпак много фристайлил, зачитал три своих трека, было классно. Не знаю, как так получилось, но практически все темы на которые сегодня читали МС, придумывал я. Просто стоял в первом ряду и говорил Рэпаку: "тема - проснулся в красных труселях", "три желания", "фаст фуд", и т.п.
Особенно мне понравилось, когда надо было давать какие-либо ситуации и я дал какой-то паре задание "двое в одной постели" и эти парни читали про то, как они проснулись рядом друг с другом, как это произошло и почему
Жаль только, что битва так затянулась и не осталось времени для команд, которые должны были читать после фристайл баттла. В итоге я так и не читал
ахахааххахахаа
а в самом конце, перед награждением победителей чел-аута, когда перед главной сценой стояла огромная толпа народу, в которой было куча эмо, Рэпак вышел и прочитал свой трек, где жестко засрал их а они стояли и слушали))))
он там читал про то, что "что тебе толку от твоего прикида эмобой, сколько ты трахнул эмо девушек? ни одной!" ну как то так))))
Ну а на аматори я не остался, такое не для моих ушей.

З.Ы.: девушка в белой кепке козырьком назад и широких штанах, которая стояла сперва слева от сцены, где читали фристайл, потом справа, потом снова слева, а потом куда-то внезапно пропала, отзовись, если ты читаешь эти слова! Напиши мне в ЛС или в асю, ты мне снесла крышу, а потом исчезла

З.З.Ы.: Гарри Топор не прошел отбора, а на мой взгляд вполне прилично прочитал, жаль. Еще был стебный чувак в цивильной такой одежде, рассказывал во время фристайла, что работает в офисе. Я видел он пришел на баттл с женой и маленьким ребенком))))

 
Фотографии:
(117.9 Кбайт / 208 просм.)
(97.6 Кбайт / 202 просм.)
(111.1 Кбайт / 197 просм.)
(115.6 Кбайт / 193 просм.)
(98.8 Кбайт / 189 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием