Показать сообщение отдельно
ALIGRE
sevgrad
Аватар для ALIGRE
Сообщения: 828
Регистрация: 07.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2008, 12:43
ВКонтакте
  #247 (ПС)
-Цитата от DayRedo Посмотреть сообщение
Повтыкал...я пару постов..пару страниц=))Я Стима уважаю..и люблю это творчество..я не фанатею от него и вообщем не мелкий..урод,который вконтакте или где то еще на аватарках ставит его фотки...и что-то себе на ус наматывает.Знаете люди поделились на два лагеря...Кто "ЗА и кто "ПРОТИВ"...И те люди которые..против..слушаю его треки..понимают..что текст вообщем о них..,что они хейтеры,фейки..и всё такое..,будто у них комплексы какие-либо...и им в голову влазит то,что Стим о них читает..А я и еще многие люди..просто понимают..что "Я не такой"...Я нормальный человек..и всё заебцом....ТАм чувак на 4 или 5 странице...сказал..что Стим популярен,даже хейтерам..Да ребятки это так..,Я вот к примеру тоже Центр не люблю..и даже не знаю..как у них там дела...не знаю..кто они такие и какая у них биография...И я сейчас могу спокойно залезть в к ним в тему..и говорить того,чего я сам не знаю..А смысл?Чтоб меня какие либо еще чувачки поддерживали и говорили типо ты крут,мы тоже не любим Центр.. Что могу сказать насчёт альбома..Я не ожидал больше..я примерно знал,какой будет альбом...Знаете..вот Стим говорил,что ему пофиг на хейтеров и на всех тех..А получается что этим альбомом..но опять же пытался вам что то доказать..показать,ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ уже объяснить....что он обычный парень..как и все мы...У меня к альбому лишь одна зацепка..так как альбом вообщем это смешивание разных треков в один..И альбомчик получился хороший..но немного монотонный...НЕ спорю...но вообщем припевы...на уровне...Там пацаны говорили,что у него читка так и осталась..типо скиллзы свои не показывает.Ну понимаете.....текста он делает что чувствовал..а не пытался крутить рифмами и всякие такие выебоны,плюс минусовки не кач,а лирические,жизненные..Вообщем я куплю альбом..лишь только потому что мне не жалко 20 грн.,даже не на сам альбом,а за ТО ЧТО ЧЕЛОВЕК ХОТЕЛ СДЕЛАТЬ ТО,О ЧЕМ СМОГ КАЖДЫЙ ЕГО ВЫСЛУШАТЬ!

Cогласен с каждым словом. Респект

offline
Ответить с цитированием