Показать сообщение отдельно
Др.ЖиваГо
Лечу блестящим лещом...
Аватар для Др.ЖиваГо
Сообщения: 1,860
Регистрация: 29.09.2007
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2008, 14:48
  #61 (ПС)
Хоть реверб,хоть эквалайзер,хоть делей,принцип в посыле идёт один и тот же - к основному сигналу подмешивается эффект,который ты можешь двигать по панораме и регулировать его громкость.

Тема такая,просто ставишь в посыл эквалайзер или ту же реверберацию или ещё какой эффект (значения не имеют значения) и включаешь префендер ,на дороге звук до упора вниз и панораму в сторону до конца,а на канале эффектов в другую двигаешь,и замечаешь что уровень звука эффекта понижается по мере движения ползунка в конце концов доходит до абсолютного нуля.

И так вопрос:
Как связано относительное положение сигнала и эффекта в панораме,на громкость эффекта,ведь по идеи эффек в посыле не может зависеть от положения основного сигнала в панораме и его громкость может зависеть только от громкости основного сигнала?!

offline
Ответить с цитированием