Показать сообщение отдельно
Boo$ter
MIC YEBooster
Аватар для Boo$ter
Сообщения: 4,771
Регистрация: 03.03.2007
Откуда: Межгалактическая Ассоциация Рэпперов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2008, 20:29
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для Boo$ter
  #97 (ПС)
-Цитата от Kid Парик Посмотреть сообщение
да мне не жалко тебе тему пиарить)
пацан ты не понял наверно, у меня лично вот к ТЕБЕ никакого негатива нет, я лично очень порадуюсь если ты начнешь развиваться и делать пиздатые вещи, я просто написал свое мнение по поводу твоего сегодняшнего творчества
незнаю почему ты так реагируешь
у всех людей вкусы разные

а оскорбление в твоем посте это когда ты предоставил мне выбор быть ли твоим фанатом, завистником или виртуалом
а по мойму я абсолютно адекватно реагирую, чего о тебе не скажешь..за всё время нашего общения я тя не разу не оскорбил..про фанатов завистников итп это лишь варианты того почему человек может залезть в тему и выдвинуть конструктивную критику...кстати 4 вариант ещё есть если ты внатуре претендуешь на звание какого нить никитина из рэп ру и тя пиздец как волнует что за релизы выходят..а вообще как опуская все вышестоящие дисскусии скажу те велику премудрость - на вкус и цвет небо фиолетовое.не нравится не слушай, всё равно у меня есть свой слушатель который как ты выразился любит мой шаблоный рэп..пусть так..тя это по мойму волновать никак не должно да?

offline
Ответить с цитированием