Показать сообщение отдельно
Boo$ter
MIC YEBooster
Аватар для Boo$ter
Сообщения: 4,771
Регистрация: 03.03.2007
Откуда: Межгалактическая Ассоциация Рэпперов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2008, 15:22
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для Boo$ter
  #90 (ПС)
-Цитата от Kid Парик Посмотреть сообщение
пиздец) я вообще думал что ты более адекватно будешь реагировать на объективную критику
и поверь мне, я не сожалею о тех 10 минутах, которые потратил на то чтобы ознакомится с твоей бездарной хуитой
а так да, ты 20 летний щегол в плоской кепке и с аллюминевым блинг-блингом, и до сих пор в таком возрасте не научился писать песен со смыслом , я то да, я завистник
я завистник и скрытый поклонник твоего "творчества"
и да, я виртуал СД

пиздец мне тебя жаль, имбицил) реально не ожидал от тебя такой реакции деревенской)
ну вот сам же опустился до оскорблений как раз таки..я с тобой вполне прилично разговаривал.имбицил походу ты вась...не обижайся но раз уж захотелось покритиковать не надейся что на оскорбления люди будут адекватно реагировать..это раз..во вторых критика мне твоя на хуй не сдалась..я выложил сингл тут для тех кому нравится моя музыка и не более...не нравится флаг в руки, не заходи и пиши в темах своих кумиров.а тут зашёл полил гавном ещё чё то обижаешься и нервничаешь...а критиковать критики будут..мнение васи с форума при чём который за базаром не следит как то не интересует


Добавлено через 2 минуты
-Цитата от Ориджинал Ми Посмотреть сообщение
-------------------------------------------------------------------------------------------
01.Интро - клик клак! вступление, представление Single и все такое
-------------------------------------------------------------------------------------------
02.Дай Огня (feat.Trexx) - саунд очень понра. ну все как и должно в этом стиле - грязный юг, я уже говорил что битмейкер отлично поработал, читка хорошая, здесь Бус постарался даже лучше чем на тейпе, серьезно
-------------------------------------------------------------------------------------------
03.Танцуй (feat.K1ssy) - ну вот завораживающий припев, танцуй..., этот трек мог быть заглавным на сингле, но название "Танцуй", мне кажеться "Дай Огня" для сингла куда лучше подходит,
-------------------------------------------------------------------------------------------
04.Дай Огня (Instrumental) - инструментальчик, но коментс...
-------------------------------------------------------------------------------------------
05.Дай Огня (Retro Remix) - по мне это нормально, "-" только 1, это начало Бус
-------------------------------------------------------------------------------------------
06.Дай Огня (Acapella) - ну с капой понятно, это для ремиксов, ребята приступайте!!!
-------------------------------------------------------------------------------------------
07.Танцуй (Drum Remix) - хорошенький такой ремикс драмчиг, покататься на машине на быстрой скорости, обгоняя тупых лошпедов, таких как Kid Парик которые только и умеют как гадить! и показывать им Fuck
-------------------------------------------------------------------------------------------
Пасиб за коментегучту все пожелания


Последний раз редактировалось Boo$ter, 19 августа 2008 в 15:24. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием