Показать сообщение отдельно
Boo$ter
MIC YEBooster
Аватар для Boo$ter
Сообщения: 4,771
Регистрация: 03.03.2007
Откуда: Межгалактическая Ассоциация Рэпперов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2008, 13:47
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для Boo$ter
  #87 (ПС)
-Цитата от Kid Парик Посмотреть сообщение
да я и не слушаю)
я услышал - отписал мнение )
да я вообще южный рэп терпеть не могу
Я там тебе повыше расписал слегка мой взгляд на ситуацию, может прислушаешься
я послушал..прислушиваца наврятли стану хотя бы потому что я люблю южный рэп


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от Feeler Посмотреть сообщение
Kid Парик, пиздуй нахуй с темы уебан. иди в свои темы и пиши там всю свою поеботу. малолетний уебан блять
расслабься, пусть срёт тут мне нежалко
хуже этой теме от него не становится


Добавлено через 13 минут
-Цитата от Kid Парик Посмотреть сообщение
НИЧЕГО НОВОГО
Бустер лабает на одни и теже темы вот уже наверно полгода, как я понимаю.
Я вообще ненавижу всяческие проявления так называемого БАТТЛРЭПА, а у Бустера так 90% треков посвящены именно ему.
И если например Оксимирон пишет гениальные тексты в стиле баттлрэп, то Бустер пишет откровенные стандартные шаблоны, ничем не отличающиеся от 99% процентов репирков с форума.
И НИ ОДНОГО ПАНЧА НА ВСЕ ТРЕКИ. Он ебошит одно и то же, никак не развиваясь, тексты тупые - ни одного трека со смыслом.

По поводу читки - ну тут как бы не сложно понять, что все малые типы стараются из своего голоса выдавить все до конца, то есть напрягаю его до предела и получается эффект какого то рычания. Помоему звучит противно пиздец, надо меньше напрягаться)
А ты вероятно ну ооочень переживаешь за меня и моё творчество.Зашёл чтобы сообщить мне об этих явных минусах, и так сказать указать мне на мои промахи.Специально нашёл эту тему, отслушал мои треки, всё проанализировал сравнил и выдал в виде конструктивной критики в жёской форме....не, ахуенно канешн, но я например не трачу своё драгоценное время на вещи которые мне не нравятся. а тут 3 варианта либо ты скрытый поклоник моего творчества, либо завистник, ну или виртуал кого нибудь из моих недругов..так что выбирай что больше нравицо..
ничего личного


Последний раз редактировалось Boo$ter, 19 августа 2008 в 14:02. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием