Показать сообщение отдельно
Рома Сит
Коба ЧоК
Аватар для Рома Сит
Сообщения: 1,530
Регистрация: 28.10.2005
Откуда: Где придется
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2008, 21:51
  #783 (ПС)
-Цитата от julik112 Посмотреть сообщение
На мой взгляд Витя да и вообще всё Агро-это вершина рурэпа.Тут читал хэйтеров всяких,завистников дохуя отписывалось,ненавижу это быдло.Мне пох это моё ИМХО.Если у кого-то какие то проблемы 423072739 стучите перетрём от души за житуху.
хуя ты пацан по сути.Это не вышка,Это хуета для дегенератов типа тебя,никчемные не несущие смысла слова,под пизженные биты

Цитата из книги «Великая шахматная доска» Збигнева Бжезинского, госдеятеля, долгое время отвечавшего за нац. безопасность США.

Хотя в форме массовой культуры хип-хоп осуществляет частичное, но извращенное приобщение широких масс к отдельным ценностям культуры («наши черные братья», культ секса и насилия). В целом же массовая культура (коей является хип-хоп) принципиально противоположна подлинной культуре, нацеленной на духовное освоение мира, развитие культурно-исторического процесса, творческое развертывание духовного богатства человека и нравственное совершенствование личности. Поскольку хип-хоп преследует совершенно иные цели и пропагандирует другие ценности, то он общественно-опасное явление и является тупиковой ветвью человеческой эволюции. Как говорят в таких случаях медики: «Лучше сразу отрезать палец, чем ждать, когда гангрена поразит всю руку…».

offline