Показать сообщение отдельно
Tristan!
демонолог
Аватар для Tristan!
Сообщения: 3,351
Регистрация: 28.11.2005
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2008, 15:45
  #1333 (ПС)
-Цитата от Мэдыч Посмотреть сообщение
я верю, как бы оснований не доверять тебе у меня нет. но тут ты другое засветил. никаких принципов против веществ у тебя нет, против шмали так точно, если для тебя твёрдый отказ корешу в таких вещах - это "выебонить"
йоба ну вытянуть 2 напаса обычной сечки донецкой это не в жопу шило запустить
жизнь такая штука в которой нужно знать меру и не быть бараном я считаю. я считаю, что жестко ваще отплевыватся от людей которые иногда могут себе позволить покурить - это ограниченость и недалекость. всем известно, что такое шмаль. точно так же и с синькой. везде регулярное употребление и увелеичивание доз к добру не приводят


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от Мэдыч Посмотреть сообщение

кореш по-моему это как раз тот кто и сам в случае чего твёрдо скажет "ну нахуй, не моё" и с моей стороны это поймёт. а не тот кто как грится "держит лицо" по методу "корешам отказать взападло"
мне не западло отказывать. ты не так это понимаешь. мы встретились, пиздатое у всех настроение, и выкурить косяк через 0.5 на четверых - это будет весело, и нам будет с чего поржать. а еси трое покурят - то я буду сидеть с недовольным ебалом и не понимать их шуток.


Последний раз редактировалось Tristan!, 18 августа 2008 в 15:48. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием