Показать сообщение отдельно
Rof
хз
Сообщения: 26,824
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2008, 21:23
  #2454 (ПС)
-Цитата от ТихоН Посмотреть сообщение
Просто понимаешь я в этом ничего не знаю, то есть не знаю как лучше, поэтому и прошу советов...
можешь взять emu 0404 она хоть и юсб но попиздаче юльки и там все выходы что тебе нужно и преды... вполне удобно я считаю у меня первый блин комом пошел и я взял юльку+пред+дешевый микшер для коммутации с одной стороны есть другие варианты которые являются хорошими конкурентами и которые я вижу только сейчас в принципе я не жалуюсь мне заебись... вот вариант с ему 0404 пиздат но с другой стороны надо смотреть на усилители встроенные я конечно уверен что они выигрывают у дешевых арт тубов (если тебе больше не надо то это твой вариант) + тут с выходами гемора нет однако с другой стороны если тебе преды получше нужны то какой смысл покупать ему 0404 и не пользоваться ее предами и докупать отдельно пред? для начала надо определиться что именно ты хочешь и сколько денег а далее уже искать варианты а то можно много чего перебрать... допустим если тебе еще нужно подключать что-то кроме микро наушников и мониторов\колонок надо о выходах думать и тп
если тебе тупо микро уши да колонки по мне ему 0404 пиздатый вариант

offline