Показать сообщение отдельно
Domanoff
нормальный пользователь
Сообщения: 891
Регистрация: 08.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2008, 19:10
  #11061 (ПС)
-Цитата от MRK(PSRec) Посмотреть сообщение
собрался с силами и вернулся?)))я отвечу за каждое сказанное мной слово, но ты то хуй вывезишь то говно что лил на головы других

30 августа
ГДК Энергомаш
18-00

"InDust PG" представляет:

Один из лучших хип-хоп фестивалей Черноземья!

"Summer Goodbye"

На одной площадке выступят:

MAD-A (Стокгольм - Москва)
P.R. (SliM&JOKER) (Москва)
Дуня (Москва)
MaryJane (Mr.Hyde, DJ Kres Beatz) (Краснодар)
Туман (Харьков - Москва)
DJ Hot Juice + PSRec, 5Шлюх (Plan, Slow Flow, Би, MRK, Аrik) (Одесса-Киев)
Палучшему! (ГидроПонка, Чупак, Denjaman, ODB) (Белгород)
AFERA corp. (GreeN!, El Paso) (Воронеж)

Стоимость билетов:
Предпродажа - 250 рэ
День концерта - 300 рэ
собрался с силами?я купался...и какое это еще интересно говно?на головы?чьи?за Мэду правда прошу прощения заранее(могу еще и там это сделать),согласен что на девушку выебуривать не позволено не кому,а лично тебе на голову я ничего не лил,и наоборот несколько раз повторял что я ХЗ кто ты,и поэтому в отличии от тебя(!)лично на тебя хуйню не гнал,разве что какие нить отдельные эпитеты,которыми и ты тут блещешь пиздец,будешь распечатывать посты мои?чтоб там я за каждый отвечал или что,да и отвечу,я тоже так же твои могу принести,только тебе не кажется что это идиотизм?главная тема в том что я обсирал ТВОЙ РЕП,и благодаря твоим значительным амбициям ,ТЕБЯ ЭТО БЕСИТ, вот и все бля....я могу конечно притащить банду чтоб просто затоптать там тебя,но считаю полным бредом задействовать нужных мне людей по всякой хуйне, бля...мне теперь самому жуть как хочется прийти туда ,вся проблема в расстояниях теперь

offline