Показать сообщение отдельно
Sharpshooter#11
нормальный пользователь
Аватар для Sharpshooter#11
Сообщения: 571
Регистрация: 13.06.2008
Откуда: Минск ( Столица Белорусской Империи )
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2008, 20:57
  #10504 (ПС)
-Цитата от ДиЭмСи Посмотреть сообщение
бля как вы заебали пиздоболы блять, нахуй вас мама высрала вообще....нет бы проявлять хоть каплю уважения к колегам, с которыми параллельно до 6го там или 7го раунда дошли, мы будем пиздоболить и гундосить дальше в микрофон как будто сожрали килограмм пургена и выебонить на чужие тексты.

я ни один твой трек до конца не смог дослушать, поэтому с уверенностью тебе могу заявить, что ты не эксперт , а хуета. вам дятлам каторые постоянно тут на форуме висят вбили в башку что есть шаблон, и вы стараетесь максимально к нему приблизицца, а все остальное для вас - шляпа, . благо тут хоть понимающий народ иногда появляецца так бы вздернуцца можно былоб давно уже
1ты пиздабол 100%
2 примерно 75%мрк сбывались это не смотря на то что он в каждом раунде стебецца и ставит что он не пройдет в следующий раунд
3 а ты вообще хуила кто такой Мишу тут все знают ,думаеш минусок дюсу сделал на 6 раунд охуеный пацан?не согласен с мрк о дюсе только по 6 раунду слушаеться нормально то насчет текста согласен на 100% такого хуёвого текста не у кого нет ,как по мне то дюс уже в 3 раунде должен был вылетать

offline