Показать сообщение отдельно
BezMat
Президент инета :)
Аватар для BezMat
Сообщения: 218
Регистрация: 17.06.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2008, 20:48
  #11 (ПС)
-Цитата от `Fenn Посмотреть сообщение
нее я думаю наоборот.... вот скажи мне: ты бы стал изберать презедента, который развяжет войну, ты пойдеш на фронт и погибнет много народу?... я думаю нет... войну некто нелюбит, кокой бы сильной небыла страна...
Посмотри на это со стороны людей, живущих в штате Джорджия. К тому же, представь, что ты вообще не знаешь о существовании Грузии. Ты только слышал, что в твой штат русские вводят войска И таких пол страны Да и потом, это стаааааарый прием, который старше и тебя, и меня, и всех кто в этой теме сейчас находится вместе взятыми
И еще, как ты думаешь, кто выбирал Буша? А теперь вспомни на чем базировалась его предвыборная компания? Война с террором. Эту тему обсосали (простите за грубость), теперь народу нужна новая "игрушка" для успокоения. (И ведь проголосовали за человека, который обещал всем нещадную войну с Усамой, за человека который направил войска на Ирак).
Кстати, судя по новостям, даже в Украине (которая к этой ситуации вообще мало относится на первый взгляд), есть добровольцы, согласные «... с оружием в руках...» отстреливаться за Грузию. Так что вот...

offline
Ответить с цитированием