Показать сообщение отдельно
Unknown.
~
Аватар для Unknown.
Сообщения: 6,540
Регистрация: 09.06.2001
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2008, 17:08
ВКонтакте
  #9728 (ПС)
теперь хотелось бы высказать мнение своё личное по прослушанным трекам:

Дядя Женя

В первую очередь могу выделить раскрытие... оно пожалуй выглядит даже получше всего остального (по крайне мере в первой части), как-то мненя не очень впечатлила интонация первой части... именно как зачитанно... как-то вяло, но это имхо... вторая часть очень хорошая)

Nego

Тут на мой взгляд почти всё шикарно... очень понравились пародии на Дуню... Короба... вроде всё... такой весёлый трек, смешное раскрытие... вообщем на мой взгляд получше чем у соперника...

[Палучшему!] 228

В этом раунде Аркадий как мне кажется попытался сделать самое чёткое раскрытие по сравнению с его прошлыми раундами... ну что сказать... рифмовка радует как всегда... подколы забавные... хороший трек в общем)

RE-pac

Один из самых сильных раундов у Рэпака... минус отлично вписывается... я как только прослушал трек сразу понял, что у Аспирина шансов почти нет... очень понравился трек как следствие)

Aspirin Jah

Ну пожалуй это лучший раунд Аспирина, но у соперника бомба... да и в этом треке есть неудачные моменты... связанные с рифмой.

Короб

Очень и очень хороший трек... не понравилось лишь раскрытие пожалуй... угадал про раскрытие темы у Классика - это безуловно плюс, кстати по рифмам один из лучших треков раунда... если не лучший)


CLassic[Вульгарный тоНН]

Трек немного слабее твоих прошлых раундов... цепляет больше вторая часть... рыскрытие немного стандартно, но очень интересно... я даже не знаю кто лучше сделал... но я пожалуй предпочтение в вашей паре отдал именно этому треку.

Ist Sam

Начну с того, что минус режет слух... трек как мне показалось лишь для оппонента, то есть особо не напрягался, зная что и этотго для прохода хватит)

Ramp!

Лично мне показалось, что самый неудачный трек 6 раунда... интересно раскрыл, но соперник конечно получше будет)

Chet

Как показалось тоже делал с мыслью, что для соперника и этого хватит... трек такой социальный, если можно так сказать... понятен кстати будет в большей мере лишь тем кто испытывает те же проблемы)

Ljey

Лджей лично для меня открытие баттла... по поводу этого трека: первая часть не очень понравилась, вторая качающая такая, а трятья уже бомба... есть отличный панчи, я не знаю конечно кто пройдёт... но этот трек понравился наверно чуть больше, чем у Чета... хотелось бы обоих в 7 раунд, но...

MRK(PSRec)

Кто-то пожалуй правду говорил, что у Миши бомба через раунд... трек интересный, но ничего необычного нет, подача отличная - это спору нет, одна из лучших на баттле... но блин чего-то не хватает...

Slim [P.R.]

Мне очень понравилось... как всегда подобрал шикарные минуса... первая часть лучше, хотя там по сути единое целое идёт... сложная пара, если брать по всему баттлу, то выделил бы МРК, а так тут Слима.

rAP[Вульгарный тоНН]

Кто-то конечно возразит, но на мой взгляд лучший трек раунда... очень удивился прослушав вторую часть... техника на высоте, в треке всё есть абсолютно)

Dus [Kamara]

Не зацепил трек... раскрыл опять же хорошо, но выделить больше ничего не могу... по паре на мой взгляд лучше рАП сделал.

offline