Показать сообщение отдельно
Slaim MC
SlaiM точка ru
Аватар для Slaim MC
Сообщения: 219
Регистрация: 02.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2008, 23:20
  #8790 (ПС)
-Цитата от M`City Посмотреть сообщение
Приветствую всех.

Слежу за баттлом сначала его начала.. (прикольная фраза)) имеется в виду 8 офф..

Опись по трэкам и парам.

Дядя Женя - Nego:
Дядя конечно же отжигает текстами и читкой. Надоело читать сообщения по поводу его монотонности . Никакой монотонности не присутствует в его трэках. Это его стиль. Судя по трэкам могу сказать что эта лучшая пара 6 раунда и не зря их пара возглавляет таблицу. Видел ещё сообщения где типо писалось, что ДЖ стал популярен после победы в 3-ем над SD. Да это привнесло вклад в его популярность, но могу сказать точно, что с тем же успехом он бы и без выноса SD дошёл бы до 6 и был бы не менее популярен. По поводу его трэка - текст будоражит мозг после прослушивания (не каждый будет гонять трэк на репите, но более легче воспринимаемый трэк Nego также не задержится в плей-листах). Nego закосил под Дуню всё-таки. Текст прикольный... Имхо Дядя в 7-ом! Примерно расстановка голосов будет такая 7-2.

228 - MAD-A
ЧислоЧудес рвёт просто-напрсто! Мэда делает неплохо, но с цифрами не справится. Ждём их трэки!

RE-pac - Aspirin Jah
Мало что могу сказать. Не слышал трэки. По отзывам могу лишь сказать 50/50... Не знаю в общем.

Короб - CLassic
Короб в 7-ом. Ву-Тонны не нравятся. Никак. Не прёт.

Ist Sam - Ramp!
Ничё так Сэмик делает.... Качает! Ramp вылетает!

Chet - Ljey
Chet в 7-ом!!! Кто бы там чего ни говорил, но Чети проходит дальше! По отзывам трэка Лджея я подумал что у него трэк бомба. Имхо его трэк не вынесет Чета! Неплохая лишь последняя часть трэка.

MRK - Slim
Ждём трэки.

rAP - Dus
Как уже сказал... Ву-Тонны не нравятся. Dus хороший трэчо сделал! Понравилось! Удачи ему. Жду в 7-ом...

Вот и фсё... Спасибо за внимание.

Это всё моё ИМХО!
Cогласен со всем)

offline