срать на этих америкосов и их мнения что они выиграли войну, что россия сейчас не права...
за нами китай, индия то же я думаю будет подреживать россию если че вдруг, также как и страны южной и центральной америки, иран, казахстан, и страны азии всякие, пакистан и т.д.
мир за нами, за нами население и народы, да чего там народ украины за нас. население китая полтора миллиарда а индии миллиард. основная часть мира разделяет наши взгляды, куба, венесуэлла, все против ебаной политики америки.
тем более где ж была инфа, что кто из наших правителей говорил, что у россии акции двух американских крупных компаний, которые в долгу у россии, русские могут просто продать их и тем самым подорвут экономику америки. и воевать со страной, которая в пол континента, в которой -40 болььшую часть года просто нереально. не говоря уже о военном потенциале россии, про которое по тв не говорят и никто о нем не знает. |