Показать сообщение отдельно
[OVERtime]
So stars light up
Аватар для [OVERtime]
Сообщения: 2,394
Регистрация: 08.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2008, 19:36
  #813 (ПС)
-Цитата от Хуле Смотреш Посмотреть сообщение
ты че несешь то ты че хуем сд в горле так подавился что он у него самого оторвался и с правым яйцом к небу твоему прирос чтоли ?

констатация блядь кастрация на эту тему рассуждай она тебе ближе хуесос ты малолетний


Добавлено через 7 минут
у меня девушки например нет в данный момент потому что мне уродки тупоголовой нахуй не нужно близко по отношению к себе иметь а из приматов выискивать очень муторно и обидно порой

а вы дрочуны малолетние даже куски мяса в своей жизни разводить не научились и вот думаете что кумир ваш который от вас же недалеко ушел блядь вас этому научит


хуле я тут вообще сижу дрочите дальше друг другу в уши чтобы сперма с другого вылетала при эякуляции и глаза наполняла,выблядки реперские


Добавлено через 11 минут


гоукилйорселф файриндахол юбитчасниггаступидфак пиздец блядь виртуальный снайпер минетчик

идите вы нахуй все
ты опровдал мои подозрения....упс....спалился ты "умник" .... я тя взял на понт а ты повёлся и теперь всем понятно что ты двенадцатилетний гей который всё что пишет , пишет с микрофоном в жопе и от обиды на это всё гонит на Витю и остальных нормальных ребят....мне больше нечего сказать...лузер есть лузер

offline
Ответить с цитированием