Показать сообщение отдельно
Etiquette
☝ Братка ☝
Аватар для Etiquette
Сообщения: 3,180
Регистрация: 07.03.2008
Откуда: ☝05☝
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2008, 21:47
Отправить сообщение через twitter для Etiquette
  #3087 (ПС)
[QUOTE=.V.3.;1064729726]Че зять закусило? Ага получили пизды?

Читай по смыслу эту тему затрагивает:

И так. Как я к этому пришол? www.spamer.h18.ru/nato.mp3 Да че вобще не понятно, что такие вещи как шмаль, бухло, любые наркотики плохо? Сколько их в репе? Дохуя! Те кто зависит от славы про это не когда петь не будет. www.spamer.h18.ru/nato.mp3 А мне похуй, я буду.
Я замутил музончик, куражнулся, и написал песенку www.spamer.h18.ru/nato.mp3 Предлоги для нее это; Фильм «Дух времени», «Терор против России» и материал Алана Кара «Как бросить курить» Который реально помогает.
Песню я выбросил на этот форум в теме Русский реп, ее нахер удалили. Почему? Что реп? Реп означает- Я ЕСТЬ! А раз я есть значит меня можно услышать. www.spamer.h18.ru/nato.mp3
После этой песни все песни в которых раперы прелюбодеи давят на наркоманскую лиру и лиру бухариков начинают звучать банально. Меня все мс не признают, почему? Потому что у каждого из них лохов мудаков есть кумарная лира!
А этот смешной ебучий батл?! 16 долбоебов на сундук мертвеца? В сказку попали.
Вот реальные обстоятельства.
1. Выгодна продажа плана и наркотиков тем кто правит. – Мы тупеем, Не че не учим, Не че не создаем, нами легко управлять.
2. Выгодна продажа и потребление бухла- Мы тупеем, Не че не учим, Не че не создаем, нами легко управлять.
3.Выгоден разврат -Малнации берегут своих телок, МЫ СВОИХ ИЗВРАЩЯЕМ.
4. Выгодно кинорежиссерам- Для раздупленного создать фильм труднее чем для дыбила.
5. Выгодно РАПЕРАМ- тоже самое.
Говрят что миром правят евреи. Для них смешна ваша ебучая лира.
С самого детства они получают все, и хня психика формеруется только в направлении захвата мирового правления.
Если вы подумаете, посмотрите то поймете что это уже почти произошло.
Уже не одна сила не способна это остановить.
А вы гандоны реперы этому потыкаете.
Вы скажете что у меня параноя?
Не чуваки и чувихи, я еврей и для меня быть в курсе происходящего в порядке вещей.
Мои предки предумали когдато хрестьянство а вы до сих пор на это видетесь.
Кароче слушайте www.spamer.h18.ru/nato.mp3 найдите тот материал что я указал и все будет пучком.
.[/QUOTE
болье 20 секунд ть не мог. убей себя, пожалуйста.

offline