Показать сообщение отдельно
A_K
нормальный пользователь
Сообщения: 598
Регистрация: 18.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2008, 13:12
  #2859 (ПС)
-Цитата от Domanoff Посмотреть сообщение
не только я нахожу пустышки.....,и это никакие ни умные мысли...это всее банально и старо как мир.....какой нах плюс,если ты понтуешься хорошим текстом,то это ты его должен сочинять и выдавать свои мысли,а не Летова и еще хер знает кого он там читает и слушает,я говорю что для меня это банальные текста не о чем,маскирующиеся под якобы что то умное и грамотное,я вижу фальш и ограниченость,Дядя Женя просто бездарный выскочка,которому не дают покоя лавры Бабана и другого действительного грамотного андеграунда
опять же вспоминается реванш Нойза 2006 год про Бабана) не сравнивай их) Может конечно ДЖ чем-то и напоминает Бабана, но все же это только на первый взгляд... вообще они разные по сути... откуда ты знаешь что ДЖ не дает покоя?) ты его психолог?) опять же треки пишутся по определенным темам... если ты смог собрать нужные мысли, и выстроить из них грамотный трек, с сюжетом и композицией - это равноценно написанию трека... тем более откровенных цитат у ДЖ не много... в основном вариации на тему (аллюзия, парафраз или что там?)

offline