Показать сообщение отдельно
Волхв
Суть времени
Аватар для Волхв
Сообщения: 6,273
Регистрация: 11.09.2005
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июля 2008, 13:22
Домашняя страница ВКонтакте
  #4838 (ПС)
Тем времнем в модном телепроекте с конца резко вырвался Гагарин и попал аж на второе место, обогнав товарища Сталина. Они хоть бы чуть поскромнее вели себя и поднимали тех, кто в лидерах, а не вытягивали с конца Гагарина и Хрущёва.

Открылся, кстати, сайт хороший, с отображением динамики голосования в проекте "Имя России", — там отчётливо очень видно, как некоторые персонажи стремительно вырываются с конца на самый верх.

-
Данный проект – попытка показать всем, насколько грязно ведутся столь распиаренные "исторические выборы". Лишь несколько фактов:

<...>

Явная демонстрация отношения организаторов к отдельным "героям". Речь, разумеется, тут идёт о Сталине и Ленине. По периодически размещаемым на сайте заметкам отчетливо видно, что организаторов отнюдь не устраивает явное лидерство этих людей. Нелицеприятные комментарии, негативные отзывы "экспертов", назначение виновными в ситуации "хакеров" и так далее. Похоже, беспристрастность нынче не в моде.

Откровенная ложь. Чего стоят заявления о якобы одновременном проведении DDoS-атаки и массированном голосовании за Сталина. Даже у не особо разбирающегося в технических аспектах пользователя может возникнуть резонный вопрос – как можно голосовать на "упавшем" сайте? Никак. Но это не мешает ещё раз упомянуть про массированное голосование – причём именно за Сталина (хотя очевидно, что такие голосования ведутся и за почти всех остальных "героев", и вообще только одобряются правилами). Ещё одна явная ложь – имена виновников "превращения Сталина в компьютерный вирус". Вывешенный список "хакеров" на удивление точно повторяет список участников форума WebHack.ru. Да, казалось бы, где же ещё водиться всяким нехорошим людям, как не на хакерском форуме. Только вот как-то уж больно странно они скооперировались – строго из первой части алфавитного списка. Видимо, чтобы сложнее было вычислить.

Это лишь малая толика того, что свидетельствует об исключительной нечестности всероссийского голосования. Всё остальное скажут цифры – на странице "Графики".
http://www.unnamedrussia.ru/


Последний раз редактировалось Волхв, 29 июля 2008 в 14:00.
offline