Показать сообщение отдельно
Bastonc
новый пользователь
Сообщения: 7
Регистрация: 26.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2008, 10:38
  #1374 (ПС)
Потому, что слышал продукт со студии БумБокс - я не знаю как так получилось унего, но даже низ с микрофона был не пребран, об этом говорила замыленая вокальная дорожка и как следствие весь трек получился замыленым... темы сейчас скачаю отпишусь... А по поводу аппаратуры... Я был у бумбокса, конечно может, что-то изменилось с тех пор, но то что я увидел повергло меня толи в смех, то ли в шок. Штаны-для заглушки вокальной кабины))), Микрофон старенький АКГ(хотя против этого микро я ничего против не имею), Муз центр или что -то подобное вместо мониторов, пульт пресловутый УБ 1204 и компьютер.... Ребят... Ну не называется это студией...
Да и если не понятно написал, дело даже не в бумбоксе или ком-то другом, дело в том, что доступно стало-стать реппером-из за этого качество упало... Ведь даже не в аппаратуре дело, а в том кто перед микрофоном стоит... Вот пример из реальной жизни буквально месяц назад, к нам приходили на прослушку ребята с ейджа. РНБишнкии, бля... Ну откровенно говоря мы просто им не смеялись в лицо, что бы не обидеть... С какими-то девочками пришли, которые у них по ихнему замыслу трутся где-то в районе полового органа, но, бля, у него ещё голос ломается, текст бредовей не придумаеш. Классика жанра-мы крутая команда, всем сосать...Это не интересно людям слушать. А музыку нужно делать для людей, музыка-ради музыки пустая трата времени
Вот о чём я говорю....


Добавлено через 9 минут
Ну во отслушал.

Грусть-Трек сухой. Вокал(читка) и минус звучат раздельно, слышно сухость кабины...
Блин у меня нет в инете тем-послушай продукт с Орбиса-сразу почуствуеш разницу... Это не реклама, в коей мере, но там работает действительно звукорежиссёр
Моя мода - согласен, на что-то похоже)))
А вот лучшее средство от грусти - я б с собой взял в дорогу)))


Последний раз редактировалось Bastonc, 23 июля 2008 в 11:17. Причина: Добавлено сообщение
offline