Показать сообщение отдельно
Brand(Gotlib)
Бранд
Аватар для Brand(Gotlib)
Сообщения: 137
Регистрация: 16.12.2007
Откуда: Тольятти
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2008, 21:53
  #24 (ПС)
-Цитата от Призрак Посмотреть сообщение
Потому что ты главная тёлка и отвечаешь за остальных тёлок из команды))) А тёлки, потому что пиздите много а толку мало (Читал я тебя и Хопс, пиздец, один хуже другого пишет зато ТЫ такая пиздатая, в общем самая, самая)))))
А что зассал с надписями, вроде ещё только тема обговаривается?
Ах, да, ещё на ник свой посмотри... Как говорят, как назовёшь корабль так они и поплывёт)))
Твоя манера разговора меня пугает,я с трудом понимаю что ты пишешь!Я соседа пятилетнего зову,чтоб он мне перевёл твои фразы))))Начнём сначала прогонять тебя за пиздобола,чтоб ты заткнулся и не нервничал больше:
1)Как ты сделал выводы что я в нашей команде главный????ты пропизделся,тк у нас нет главных!
2)Почему мало толку????Это решать не тебе,я как писать умею,так и пишу,а твоё мнение мне безразлично,то есть я делаю вывод что по сравнению с тем что я писал немного раньше я вырос,а значит есть толк!ты ещё раз напиздил!
Меня не пугает,фишка с надписями,но я считаю это детской хуйнёй,в которой нет смысла,вот жил бы ты в моём городе,я бы согласился на лаве всё это дело обговорить)))Причём тут мой ник????что в нём не такого????Извени,ну раз ты придаёшь такое значение никам,то твой ник тоже далеко не подарок)))))

offline
Ответить с цитированием