Показать сообщение отдельно
Stuck^69
Stuck on yourself!!!
Аватар для Stuck^69
Сообщения: 84
Регистрация: 01.07.2008
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2008, 12:38
  #12347 (ПС)
-Цитата от fl@y Посмотреть сообщение
Где херня, если ты читаешь, то что тебе не понраву - то это не означает, что это херня. Нада же на Аню все накинулись, просто так нечего не делается или ты хочешь сейчас мне сказать, что всех МЦ тут сука - хвалят, а Аню только гнобят. Что ты мне пытаешься доказать я не могу понять? Ты себе не позволяешь опускаться и неопускайся, тебе никто нечего не говорит.
Многие не говорят, а я сказал и ты хочешь сказать, что я не прав и что на самом деле Аня офигенно зачитывает и что она себя ведёд как девушка? Она сделала себе имидж девочки-пацанки и ей видимо это нравится, а я таких пацанок перевидал сотню(и намного серьёзней чем Аня, то есть настоящих уличных девок) и ввёл я себя сними, так как они того заслуживали и буду так себя вести дальше. И разговоры про то что, с девушками так нельзя поступать, считаю бесмысленными ибо я сегодня про девушек плохого нечего не писал, а если и писал, то значит это были не особи женского пола.
P.S. И я не писал что она шмара, читать научитесь и анализировать прочитанное вами.
Ты тут такие рассуждения интересные пишешь... Пипец...

Ты вот если оцениваешь её треки то ты и оценивай, что мол "читка хромает, мне не нрапвиться" и тд.

А ты начинаешь засирать человека. Ты мне пальцем ткни в Тру репера. Ты хуй найдёшь того, кто на баттле только правду читает в своих текста.

Ну а так как мне не понравился твой многочисленный пиздёшь на форуме!!!. Твоё творчество, так сказать..., я Смело могу назвать тебя....


Уёбок, чмо ебаное, гандон засранный, гнидауёбищная, Выкидыш японской гейши, мудло, аналище злоебучее и просто ГАВНО!!!!

offline