Показать сообщение отдельно
H-Cam
активный пользователь
Аватар для H-Cam
Сообщения: 5,675
Регистрация: 03.04.2005
Откуда: Питер Озерки Сикейроса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2008, 00:28
ВКонтакте
  #72 (ПС)
-Цитата от UZER Посмотреть сообщение
чота народ глухо понимает что такое быть Американцем..я как то в какой то теме уже писал что америка это современный Рим, современный Вавилон если хотите..быть американцем не значит родится здесь, не иметь акцента или иметь какой то определенный цвет кожи..Изя с брайтона как раз и есть тот самый Американец))
Американец это не национальность опять-же..тот же Дыня или тот же H-cam они и есть американцы...американец это состояние сознания а не кровь..Страна эмигрантов изначально, конституция страны на этом основана..как-то так вобщем..
т.е. ты имеешь ввиду то что американец это как с самого зарождения просто эмигрант, уехавший из своей страны в поисках лучшей жизни???

я не знаю, может для меня уехать это из страны не есть поиск лучшей жизни, а возможность изменить мир вокруг меня.

Своей родиной я считаю свой город, как я могу считать родиной всю страну, как я могу считать своей родиной никому ненужные тысячи километров площади

offline
Ответить с цитированием