Показать сообщение отдельно
Playah
новый пользователь
Аватар для Playah
Сообщения: 128
Регистрация: 09.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июля 2008, 15:54
  #19986 (ПС)
01. Моя игра (intro) - хейтеры, хер вам, схватитесь за пельмешку отличное интро, настраивает на положительный лад
02. Вперед шагай - вот это отличный трек! Драго ваще в стиле зачитал
03. Хералаш #1 (skit) - ну это чисто поржать так...ты сказал алло? это значит я мудак? значит, ты говоришь, что мы все мудаки, да? ну от Драго такого можно было ожидать
04. Малолетние шалавы (skit) - не знаю че про это написать)
05. Малолетние шалавы (Drago rmx) - ремейк Алексина - малолетние шалавы удался по-любому хит
06. Секс-турист вот этот трек меня очень зацепил еще на сниппете. Один из лучших треков
07. Люди Х (feat. Dzham) еще один хит. Читка Джама не очень, а вот Драго -
08. По секрету (Голая правда) - минус охуенный читка Драго как всегда на уровне
09. По Центру - позитивно так прошелся по Центру вторая часть больше вкатила, чем первая
10. Лигалайз #3 (skit) - ну это без комментариев. Не нашел только ничего общего у треков Война и Gangsta Rap Made Me DO It я не один такой?
11. Цирк-Ринг - обожаю битбокс охуенный трек, очень веселый и стебный
12. Кто это? (Who's Dat feat. Новый Союз) - оригинал больше нравился как-то тут Драго не очень в тему..да и строки типа "Я нагну твою жену, а потом твою сестру" лично меня бесят минусок в стиле
13. Не дождутся (feat. Новый Союз) - вот это охуенно! действительно, не зря зачитал на этот минус! еще долго на репите гонять буду
14. Всё, в запой! (feat. Baby Chill and Dzham) - услышал что-то нормальное от Джама наконец-то трек на уровне
15. В мире животных - не вкатило как-то..может вслушаюсь, попозже че скажу по этому треку..вставки про козу понравились
16. Рыба-рот - ожидал чего-то большего, чем 40-секундного трека...но вроде ниче так
17. Feel-good (feat. MjR) - MjR не вкатил, а Драго попсово конечно немного, но терк нравится
18. Цём Цём - средний трек. Вроде ниче, но короткий какой-то
19. Euros (feat. Baby Chill and MjR) - люблю южню трек охуенный, жалко что так быстро кончается
20. Херолаш #2 (skit) - ну тут я опять ржал короче бля на хуй, приехал Серега бля на хуй, пробивал кто такие Царь и Клас бля нахуй..бля)
21. На правое плечо, на левое плечо (feat. Crip-a-Crip) - фит года. Очень неожиданно и очень круто
22. Довай достанем до неба - позитивнейший трек только блять, опять чуть больше минуты
23. Дельфин и русалка - лирика от Драго? интересно..оказывается ее он тоже делать умеет
24. Просто - херь какая-то, если честно..не понял зачем этот трек на мксе
25. Что мне от жизни надо (feat. Новый Союз, Drago rmx) - снова лирика, имхо на порядок выше чем Дельфин и Русалка
26. Too Gay (feat. MjR) - вот это 100про репит стильно
27. Где любовь? так се, средний трек

в общем оценка микстейпу - 9 из 10. Буду еще долго крутить его

offline