Показать сообщение отдельно
BanG KiFF
в АНУС этот СТАТУС
Аватар для BanG KiFF
Сообщения: 89
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: Коренной Алматинец
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июля 2008, 12:25
  #4408 (ПС)
-Цитата от M.a.d NIKE Посмотреть сообщение
ах ах ах ах ах меня берет уж страх, ......ты хуета павлинная ,король ебанных стрел,кому ты на хуй выбил мозг,я же это первый сделал,меня зовут не вася,меня зовут смерть,ножки задрожали,собирай монатки,тебя на хуй надо сжечь,флоу жопа,дисс залупа,глупо,но я ебать сражаюсь с трупом!ты умер первый раз,но шаманы тя вскресили,но второй раз мой рифмы тебя накрыли,убили жестоко,как тапком по таракану,мс мажор,где твои слова?их на хуй под барана!сверлю твой мозг,словно пуля,словно по ебалу стулом,дохнешь дура,на счету у тебя каждая минута,я сражаюсь на хуй с трупом,мне учится полюбому,что бы всякую залупу,не перепутать с нормой флоу!ты встал щас со мною в пару,не хуй жара,разбиваю тару,взгляд на скалы,на хуй ты ненужен даром,плинтус?я небоскреб,эй мс цвета шоколада,надо ставить капканы,я словлю тебя средь ада,здохнешь ада,вместо пети в интернете ставив сети,стайл андеграунд,рожа скверная,помнишь дура кланов дети,читай вместо газеты строки,тебя на хуй с битвы роки,слоги рифмы,взор грифона,подыхает 1 подобие хип хоп гандона,к слову добавив слова,доверяя своему флоу,я могу до бесконечности унижать бэнга-клоун,богу молись дура,получай в ухо пулю,вижу как спускаюся над моей рифмой,твои губы!не учи сосунок меня фристайлу,ты сам тот еще сынок!напишешь ответ 3 раз засунешь свои рифмы тимати в жопу!смертник...


слышь это дисс или повесть о похождениях тупого осла
просто горстко строк весом с наперсток
подросток со своими проблемами и со своим ФЛОУ бледным
хочет быть первым, но у тебя блядские манеры
не знаешь меры дерьма дергая себя за сергу в ухе
сам в ахуе и послыаешь от бессилья меня нахуй
лучше промой рубаху ты близок к краху
и я уже поставил тебя раком и разрываю твою сраку

offline