Показать сообщение отдельно
beatmaker7
типа на умах
Аватар для beatmaker7
Сообщения: 129
Регистрация: 13.05.2008
Откуда: Город Игл
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июля 2008, 00:41
  #3655 (ПС)
-Цитата от VanilaICE Посмотреть сообщение
почему сложный???в таме обработка акапеллы пишут же .просто там про адоб толком ни че нет!!!


Добавлено через 1 минуту
Братья рэпперы подскажите плз!!!!)
как вы сводите капу какие фильтры используете и т.д
и что можно поставить для нассыщиности голоса!ну чтоб прям так плотно звучал!!возможно ли это в одобе!!!просто скажите куда залесть!!плз кто поможет тому 50р на телефон кину отвечаю!!!!)
я это уже писал, но пропарился - в другой теме. вот моя система:

на голос вешаю Dynamics Processing - т.е. компрессор (пресет heavy master limit - немного жесковат, но мне так нравится) потом Parametric EQ пресет RnB Groove, (убирает немного средних, поднимает высокие и низкие частоты - этот пресет мне еще давно советовали, но я не принимал во внимание пока сам не попробовал), затем Waves TrueVerb (пресет Tiny NY room, но там ставлю регулятор roomsize на минимум, и отстраиваю до оптимального звучания регулятор distance - сложно описать что это дает, по-моему делает голос шире и ближе, что звучит намного лучше чем обычно), в конце если надо ставлю Waves Rverb (на высокие частоты - тогда шипящие звучат красивее как мне кажется, но этоне на каждый трэк). ну и все наверно. на припев тоже самое только перед ревербом еще Waves Stereo Imager (тоже waves). и когда все сведено в миксдаун я вешаю на него graphic Eq (пресет premaster eq - при необходимости отстраиваю) и в самом конце - Izotope Ozone 3 (улучшает общее качество звучания и делает трэк более плотным и громким )- пресет надо подбирать и менять под каждый трэк

dj food
offline