Показать сообщение отдельно
mr. Azon
центр Сибири
Аватар для mr. Azon
Сообщения: 886
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2008, 12:47
  #5148 (ПС)
-Цитата от Tapak Посмотреть сообщение
Молодец парниша , первый раз я промолчал не хотел ругаться с тобой , потому что стало жалко, тебя и так бедненькова все тут обижали , но сечас ты с большим отрывом от конкурентов , ты всеже взял титул самого бесталкового в этой теме , можешь гордится , объяснить почему ?
Да потому что только идиот не может отличить букву П от буквы Р .
Бездарь, почитай "Тапак" и "Таракан" .
Но ты знаешь , тебе может позавидовать любой филолог , так как ещё никаму не удальсь совместить два языка в один , я иммею ввиду правописание , а не разговор .
Так что детка утри слезки и давай спать , завтро раненько вставать на практику в школу .


P/s тебе так, для общего развития , тараканы "гавно" не едят ...

Букву П от буквы Р я то как раз отличаю! если ты ТАРАК значит так и будет!
Для общего развития почитай биологию или на худой конец смотри канал Дискавери!
Я просто смотрю тебя тут все чмырят вот и я решил присоединится
Как говорится лохов в стойло


Добавлено через 2 минуты
-Цитата от Фонарь Посмотреть сообщение
И вообще,в русском рэпе,я считаю,не должно быть иностранных слов,типа "фэйк","фрик" и т.д.
Полностью согласен! А то скилзы, бифф, флоу и всякая поебота!


Добавлено через 7 минут
-Цитата от Tapak Посмотреть сообщение
Да друг , как видешь многие не понимают смысла своих слов , а мне просто не чем заняться ...
Вот и издеваюсь , мы с тобой ,как помнишь, тоже переписывались долга , но как видешь оба поняли что все это значило, но в отличии от него ты мне не писал глупостей , а так же как я умными фразами строил мосты , и видешь к чему мы пришли , к тому что нашли взаимопонимание , может быть и он когда - нибудь поймет , а пока мне веслело , от того что он заливается злостью , зайди посмотри потом что он мне ответит , и посмеёшься вместе со мной )))


Умными фразами Я вас умоляю! Таракан ты такой наивняк думаешь что ты меня злиш? Да ты меня злиш, но только тем что не можеш достойно ответить! А ту хуйню что ты пишеш про детский сад давай больше писать не будеш! а то у тебя это из поста в пост передается

И это соси ноги


Последний раз редактировалось mr. Azon, 16 июля 2008 в 12:55. Причина: Добавлено сообщение
offline