Показать сообщение отдельно
dim0n-.-
Рэпчик музыка для мужиков
Аватар для dim0n-.-
Сообщения: 182
Регистрация: 09.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2008, 21:46
  #10180 (ПС)
Короб > I.B. - и всем ясно почему, по мне так трэки равные и даже у Ай Би посильнее...
228 > Крит - думаю если бы даже Крит сдал трек, всё равно было бы всё очевидно - очень сильный трэк 228
Дядя Женя > K M - этот раунд думаю будет последим когда ДЖ лекго проходит дальше...
Mr.M = Nego - по мне лично, у мрм один из худших трэков раунда, но имя конешно делает своё...
CLassic[Вульгарный тоНН] > MC Ugol /Взгляд на детали/ - если будет наоборот я очень удивлюсь и обрадуюсь...т.к. трэк Югола понравился больше...
Chet >>> Miss Fenix - без коментариев
rAP[Вульгарный тоНН] > ravone - за столько классных сделанных раундов в прошлом, Рэпу дадут нас ещё порадовать и исправиться за этот раунд...
RE-pac > Ninja Cat - репак есть репак
Ist Sam > Иога - мне лично очень понравился трэк Иоги и за это ему , но ист сэма ему пока рано проходить...
MRK(PSRec) > AL Hammer - не дай Бог счёт будет не 9:0 ... бэттел без Рязани!!! у МРК трэк - шедевр
MAD-A > Маленький Мук - вообщето трэки равные...но у мэды есть так сказать имя...с другой же стороны мэда каждый бэтл слетает рано или поздно...и мне кажеться что мэда за столько выступлений достойна снова быть в 8ки лучших...
Ramp! < Elenty - если Еленти не вернёт стиль 4го раунда в 6ом будет очень трудно!!! выздаравлива1
Aspirin Jah > Steve-Dias - думаю будет именно так
MC DEN < Ljey - это не надолго элджей ничего личного
Proton > Dus [Kamara] - по моему это очевидно...Дюс сдал слабый трэк

опять про Трумана забыл))) думаю и надеюсь что пройдёт он!!!

offline