Показать сообщение отдельно
ДиЭмСи
Плюшевое быдло
Аватар для ДиЭмСи
Сообщения: 1,805
Регистрация: 04.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2008, 22:45
Домашняя страница ВКонтакте
  #8575 (ПС)
-Цитата от Chet Посмотреть сообщение
вот смотри, ну прошел я твоего друга год назад, ну в рамках баттлового трека попиздел, это повод чтоли второйгод пиздеть по темам и ебалом щелкать? блядь, когда же вы сдохните все уже)
да нахуй ты мне усрался, дурик))) по "темам" каким то, я к тебе соизволил за этот год в этой, единственной теме,в первый раз обратиться, а ты и обрадовался уже. и то изза того, что ты там петушиным юмором раскидывался за спиной дюса, n-ое количество страниц назад.

в рамках баттлового трека? ок...я в таком случае пижжу на тебя в рамках форума, с одним единственным отличием - еси ты такой же мудак в жизни, как и тут, я бы с удовольствием это все повторил бы тебе при встрече, правда. это не к тому, что у меня злость какая то или я тут выебнуцца хочу сильно (как никак ты тут стар вроде), просто мое мнение - нельзя пиздоболить о том, что ты совсем не готов человеку в глаза сказать. ни в баттле, нигде. но это мое мнение всего лишь заметь - нехорошо это - дюс к тебе с душой, с советами так сказать, с хлебом и солью, а ты банально - "зеленоград залупа я на вас ссал". для тебя в рамках батла это, для меня в рамках форума ты мудило теперь, ну ничего личного пока что)) надеюсь ты меня понял

offline