Показать сообщение отдельно
bba
новый пользователь
Сообщения: 27
Регистрация: 02.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2008, 20:30
  #4229 (ПС)
спасибо за комменты! удивило, что всем судьям понравился трек, потому что меня самого не устроил звук, но неделю назад полетел винт, на котором было ВСЁ что необходимо для полноценного написания музыки, все что смог побырому откопать у знакомых - несколько свежих банков ван-шотов и последние скачаные мною синты.
Жаль не прошел, обидно(в хорошем смысле слова, что судя по камментам треки наши со Speen вызвали практически одинаковые эмоции, но перевес в один голос все решил)))ээх
Желаю победы Speen Beatz и Capella, первому, чтобы я потом говорил, что проиграл победителю))))), второму, потому что с начала этого баттла считал его фаворитом))Еще бы пожелал победы Jf(еслиб прошел) ,потому что, начиная с первого раунда , и ремикса на Элкея, он радовал меня своим саундом не по детски)мне потом Эл говорил, что они долго выбирали между нами, кому отдать приз)Я от интереса послушал трек - охуенно, и остальные баттловые треки тоже))
А так, я от баттла взял всё что мне нужно, и приз в первом раунде, и опыт в целом))

offline
Ответить с цитированием